Відгуки про компанію ОптМаркет
- Євгенія П.Угода на маркетплейсі Prom.ua
дякую продавцю за швидку відправку
- Дмитрий Е.
Брал вариант 3в1 - супер!
- Людмила Н.
покупала пленку с целью затемнения (85 %). Но пленка совершенно не обладает этой функцией. Я разочарована . Товар не соответствует полному описанию
- Ольга С.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Виктория Г.
- Анжела В.Угода на маркетплейсі Prom.ua
- Кристина Б.
Очень довольна простынью,греет очень хорошо,теперь тепленько спать и комфортно.Спасибо продавцу
- Кристина Б.
Очень понравился обогреватель,греет ооочень хорошо хоть и брала товар по уценке(типа есть дефект)но его реально не видно.я очень довольна теперь в офисе тепло и эстетично!!!спасибо продавцу
- Віталій К.
- Александр К.Угода на маркетплейсі Prom.ua
