Отзывы о компании ОптМаркет
- Валентина М.
Клірик працює! Ахатинка не мерзне!
- Татьяна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Ірина Д.
Все получила быстро, пока не пользовалась
- Неля
- Анатолій Т.
Швидкий вихід на зв'язок, та відправка. Товар гарної якості, та адекватної ціни. Продавця рекомендую.
- Володимир Д.
- Неля К.
- Дмитро Є.
- Юлія О.
- Артём Т.
